Представлены постеры персонажей «Русалочки» с пугающе реалистичными Скаттлом и Себастьяном

The Little Mermaid Character Posters Revealed With Disturbingly Realistic Scuttle and Sebastian

Теперь Скаттл может плавать.

До выхода в прокат римейка «Русалочки» остался ровно месяц, и компания Disney представила красочные постеры для Ариэль и некоторых других персонажей.

Дом Мыши поделился плакатами через Твиттер фильма сегодня утром, дав нам последний взгляд на всех, кто находится под водой и на суше, включая тревожно реалистичных животных-компаньонов Ариэль — Себастьяна, Скаттла и Камбалу.



Себастьян (озвученный Дэйвидом Диггсом) выглядит как настоящий краб с глазами, выпирающими из панциря, в стиле мистера Крабса. Если вам интересно, почему Скаттл (озвученная Авквафиной) плавает, то эта птица теперь самка северного ганнета вместо самца чайки — но она сохранила вилку (или, как ее еще называют, dinglehopper). Камбала (озвученная Джейкобом Тремблэ) теперь принимает облик голубой рыбы вместо королевской рыбы-ангела.

Изображения Себастьяна, Скаттла и других можно найти в слайд-шоу ниже.

На остальных постерах изображены Ариэль (Халли Бейли), смотрящая на солнечный свет с заплетенными в косы рыжими волосами, струящимися по воде; морская ведьма Урсула (Мелисса МакКарти), выглядящая просто чудовищно, с Флотсамом и Джетсамом, плавающими бок о бок со светящимися глазами; король Тритон (Хавьер Бардем), поднимающийся из воды в доспехах из ракушек и с трезубцем; и принц Эрик (Джона Хауэр-Кинг), смотрящий на море со своего корабля.

Disney также выпустил последний трейлер к фильму «Русалочка», в котором Ариэль и Камбала посещают затонувший корабль, чтобы найти потерянные сокровища, и первая из них видит Урсулу, что дает начало последствиям выбора Ариэль.

Премьера «Русалочки» состоится 26 мая.