Властелины Вселенной: Революция» возвращает актрису Эвил-Лин для новой роли

Masters of the Universe: Revolution Brings Back Original Evil-Lyn Actress for New Role

Мэг Фостер сыграла Эвил-Лин в живом фильме 1987 года «Властелины Вселенной».

Игра «Властелины Вселенной: Революция» возвращает Мег Фостер, актрису, сыгравшую Эвил-Лин в «Повелителях Вселенной» 1987 года, на роль «древней колдуньи технологий в борьбе за душу Этернии» по имени Материнская плата.

Хотя она не будет играть Эвил-Лин в «Властелинах Вселенной» 2024 года: Революция», так как в «Властелинах вселенной» этого персонажа сыграла Лена Хиди из «Игры престолов»: Revelation, ее персонаж будет играть важную роль в сюжете, поскольку она пытается погрузить Этернию в «надвигающуюся тьму».



«Действуя в качестве связного Хордака на Этернии, Материнская плата является мощным разумным искусственным интеллектом, который использует свои нановирусные способности для манипулирования Скелетором и жителями Этернии, стремясь захватить планету и Грейскулла в качестве приза для Хордака», — говорится в официальном описании.

«Моя роль в «Властелинах Вселенной» более 35 лет назад остается одной из моих самых заветных ролей», — сказала Мэг Фостер
. «Для меня большая честь и радость вернуться в игру, чтобы воплотить блестящий, совершенно новый злодейский персонаж
, который добавит красок в яркую историю, которую Кевин Смит и Mattel воплотили в жизнь для поклонников
по всему миру».

Masters of the Universe: Революция» станет продолжением «Властелина Вселенной: Revelation, когда он появится на Netflix в следующем году, и обещает перенести соперничество Хи-Мэна и Скелетора в «места, где зрители еще никогда не бывали».

Вместе с Фостером в этой новой истории о противостоянии технологий и магии примут участие Крис Вуд в роли Хи-Мэна, Мелисса Бенойст в роли Тилы, Марк Хэмилл в роли Скелетора и Уильям Шатнер в еще не объявленной роли.

Подробнее об этом читайте в нашем обзоре первой и второй частей «Властелинов Вселенной: Revelation, о том, как Хэмилл обрел голос Скелетора, и первый постер к фильму «Властелины вселенной: Революция.