Let Me Solo Her заканчивает «Кольцо Элдена» с каждым врагом в роли Малении

Let Me Solo Her Finishes Elden Ring With Every Enemy as Malenia

Я даже не могу представить, что буду драться с ней больше одного раза.

By Луис Джошуа ГутьерресPosted: Apr 27, 2023 11:02 pm

Let Me Solo Her, игрок Elden Ring, который сотни раз побеждал Малению за тех, кто не смог одолеть самого сложного босса игры, еще раз доказал, что Маления должна бояться его. Недавно он завершил Elden Ring с модом, который превращает каждого врага в нее.



В прошлом месяце он решил эту задачу, соблюдая всего несколько правил: первое — не повышать уровень бодрости, который влияет на количество получаемого урона, второе правило — получить шлем с банкой и последнее — завершить игру.
Вы можете посмотреть его путешествие, разбитое на пять частей, на его канале YouTube. Как отмечает Kotaku, компьютер Let Me Solo Her не раз ломался из-за того, насколько требовательным был мод, хотя он использовал RTX 4080 — видеокарту стоимостью 1200 долларов.

Но несмотря на все трудности, с которыми он столкнулся, Let Me Solo Her смог пройти испытание примерно за 10 часов. В своем сообщении в Twitter он рассказал о том, как весело было проходить Малению и как он умирал больше раз, чем хотел бы признаться.

В прошлом году в интервью IGN Let Me Solo Her сказал, что одной из главных причин его любви к Малении является то, что «все ее атаки очень изящны, и она неумолима как босс». Ее печально известный танец водоплавающей птицы считается [самым] сложным для уклонения приемом из всех боссов FromSoft на сегодняшний день, поэтому я решил доказать другим, что это не невозможно».

С тех пор он победил ее более 1 000 раз. После этого, в июле прошлого года, Bandai Namco отметила все его усилия, отправив ему настоящий меч и сувениры из игры.