Игрок Baldur’s Gate 3 Dark Urge убил почти всех NPC первого акта и хранил их в одном доме

A Baldur’s Gate 3 Dark Urge Player Killed Nearly Every Act 1 NPC and Stored Them in One House

Да, и они их тоже отсортировали.

By Adam BankhurstUpdated: Aug 21, 2023 1:50 pmPosted: Aug 21, 2023 1:46 pm

Один из игроков Baldur’s Gate 3 довел свою роль Темного Урга до крайности: он не только убил почти всех NPC в первом акте, но и хранил и сортировал их в одном доме.



Для тех, кто не знает, The Dark Urge — это персонаж Origin в Baldur’s Gate 3, обладающий неутолимой… ну… тягой к совершению ужасных поступков. По мере прохождения игры вы будете испытывать это желание в диалоговых опциях, и вам будет предоставлен выбор: склониться к нему или попытаться выкинуть его из головы. Для данного игрока этот выбор оказался верным .

Как сообщает Dexerto, caufenkamp на Reddit поделился своим путешествием с сообществом, и вы должны увидеть это изображение, чтобы поверить в него. Предупреждение: изображение, приведенное в ссылке, является NSFW и может вызвать у некоторых раздражение.

caufencamp пронес свои жертвы Акта 1 через многие мили по обширной карте Baldur’s Gate 3 и рассортировал их по расам и типам существ в одном доме. Хотя они признают, что некоторые животные и существа «исчезали» на них, они подтвердили, что почти все находятся здесь. Они также использовали весовой мод, позволяющий легче переносить тела.

Хотя многие в комментариях ставят под сомнение мотив caufencamp, они считают, что это отличный способ «увидеть визуализацию всех тех, с кем вы сражаетесь в игре». Впечатляет и то, что Baldur’s Gate не избавляется от этих тел, а оставляет их там на неопределенное время.

Baldur’s Gate 3 — это подарок, который продолжает дарить, и именно поэтому мы поставили ей редкую оценку 10/10. В нашей заключительной рецензии на Baldur’s Gate 3 мы сказали: «Тактические ролевые бои, запоминающаяся история со сложными персонажами, отполированная кинематографическая презентация и мир, который всегда вознаграждает за исследование и творчество, — Baldur’s Gate 3 является новой высокой отметкой для CRPG».

Читайте также о том, как скороходы Baldur’s Gate 3 теперь спешат заняться сексом, о «Совином медведе с верхнего каната», который наносит достаточно урона, чтобы уничтожить практически все, и о том, почему Baldur’s Gate 3 — это доказательство того, что мы переживаем золотой век ролевых игр.